воскресенье, 3 сентября 2017 г.

Четвертый День варенья моей мастерской!

Ура, други, ура! Четыре года я шью, не покладая рук! И сегодня ВПЕРВЫЕ я собираюсь показать вам, с каких квилтов я начинала свою бурную лоскутную деятельность))) Хочу пожелать всем, кто сомневается в себе и в своем любимом деле: НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ! Желание и труд всё перетрут. Ураааааа!!!!

Ну, а теперь лоскутное шоу))) Вот это одеяло было первым, не считая того, что я собрала вручную. Господи, мне это снится... Жаль, его не видно целиком, там в центре такое... геометрическое солнце было...

Номер два, в котором я попробовала рядом с бязями пристроить 100% хлопочек Stof. Но это было не все.
 Тут я впервые делала свободно-ходовую стежку.
Видите эти строчки? Это фото специально для тех, кто боится квилтинга как огня. Скажу одно: при усердной практике это перейдет в плавные, округлые линии)))
Номер три. Из российских тканей здесь только белая. Остальное было уже из драгоценных 100% хлопочков, которые приехали ко мне с другого континента.
Со стежкой уже было получше)))
Ну, и чтобы не ходить далеко за сравнением, покажу сразу самое крутянское, что есть у меня сейчас. Говорят, Любовь преображает. Это чистая правда! Моя любовь к лоскутному шитью искупалась во всех трех кипящих котлах. Теперь мы - красавцы Иваны-царевичи!

10 комментариев:

  1. Аня, ты супер!!!)))) Рост просто офигенский!!! Пусть и дальше твое мастерство растет, нет предела совершенству!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташечка, спасибо!))) Вот что делает с нами любовь)))

      Удалить
  2. Да, прогресс на лицо! Да ещё какой ! С Днём варенья и дальнейших творческих успехов.

    ОтветитьУдалить
  3. С днем рождения мастерской, Анна! У вас чудесные работы, мне очень нравятся Ваши цветовые гаммы, гармоничные дизайны и кропотливый труд! Пусть сбудутся Ваши самые смелые мечты!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, круто! Вчера и сегодня -очень яркая разница. Спасибо, что поделилась! Меня твой пример вдохновляет. И чувство юмора)) Желаю роста прежде всего над собой и море новых проектов!!! Не останавливайся!
    (У меня есть такое, из шкафа достать стыдно, причём стежку или нестыкующиеся углы я себе ещё готова простить, но как я подобрала ТАКИЕ цвета!!! Мой препод по живописи просто не поверил бы, что это я. А тогда пыхтела от гордости))))
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя! Спасибо!))) А мы Вконтакте общаемся или где-то еще?))) Пересмотрела весь твой блог, но не очень тебя идентифицировала с кем-то из тех людей, с кем общение устоялось))) Так что прошу снять пелену неизвестности))) А пледики твои - замечательные!))

      Удалить
  5. Аня, отличный мотивационный пост и прекрасные работы, все без исключения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибо!) Каждому из нас есть на что посмотреть, когда всё ещё только начиналось)))

      Удалить